Home

  • Perspective de la façade du pavillon R
  • Auto-patrouille Savoir Être Agir

Nouvelles

Vidéos

Lecteur video JW Player

Events

July 2020
SMTWTFS
   1234
56789
  1. Thursday 09 July 2020
    8:00 Conseil d'administration (Juillet 2020)
1011
  1. Saturday 11 July 2020
    Arrêt de la formation - Période estivale 2020
12
  1. Sunday 12 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
13
  1. Monday 13 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
14
  1. Tuesday 14 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
15
  1. Wednesday 15 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
16
  1. Thursday 16 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
17
  1. Friday 17 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
18
  1. Saturday 18 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
19
  1. Sunday 19 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
20
  1. Monday 20 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
21
  1. Tuesday 21 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
22
  1. Wednesday 22 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
23
  1. Thursday 23 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
24
  1. Friday 24 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
25
  1. Saturday 25 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
26
  1. Sunday 26 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
27
  1. Monday 27 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
28
  1. Tuesday 28 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
29
  1. Wednesday 29 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
30
  1. Thursday 30 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
31
  1. Friday 31 July 2020
    Full day Arrêt de la formation - Période estivale 2020
 

Day events

All events

Poll

The Centre d'évaluation des compétences et aptitudes professionnelles (CECAP) is a personnel assessment consulting service of the ENPQ. In what year was this service established?